• 26 мая 2017, пятница
  • Москва, Центр международной торговли – Москва, Краснопресненская наб., д. 12

Форум Бизнес Весна 2017 - «Глобальные города в конкуренции за бизнес-таланты»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр услуг для бизнеса по ВАО (ГБУ Малый бизнес Москвы)
2519 дней назад
26 мая 2017 c 9:30 до 17:00
Москва
Центр международной торговли – Москва, Краснопресненская наб., д. 12

Центр услуг для бизнеса по ВАО приглашает Вас принять участие в форуме, организованном Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». В этом году его основная тема сформулирована так: «Глобальные города в конкуренции за бизнес-таланты».

Программа мероприятия:

В рамках мероприятия будут обсуждаться перспективные направления развития бизнеса в Москве, городские меры поддержки предпринимательства, успешные бизнес-кейсы.

Программа мероприятия включает панельную дискуссию, бизнес-сессии, мастер-классы.

Перед участниками форума выступят известные лидеры бизнеса, статусные мировые эксперты, сити-менеджеры Москвы.

26 мая в День предпринимателя состоится коллективная экспозиция столичных производителей «Сделано в Москве», на которой предприятия представят образцы своей новейшей продукции.

Одновременно предпринимателям будет рассказано как принять участие в данной экспозиции.

Будет работать Центр услуг для бизнеса, где можно получить консультацию по любому вопросу предпринимательской деятельности.

Место проведения:  Центр международной торговли – Москва, Краснопресненская наб., д. 12 (участие бесплатно — по предварительной регистрации)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше